Апельсиновая диета

Апельсиновая диета



Апельсиновая диета.
Эта версия апельсиновой диеты рассчитана на 3 недели, 5 дней в неделю (обычно ешьте по выходным). Этот вариант апельсиновой диеты позволяет сбросить 3 кг за 10 недель.
Что вам нужно есть каждое утро: 1 апельсин или грейпфрут.1 крекер; чай или кофе без сахара и молока.
День: 1 апельсин или грейпфрут.1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта или кефира; 2 крекера на ночь: 2 помидора.2 вареных яйца; половина листьев салата; 2 крекера.
День: 1 апельсин или грейпфрут.1 вареное яйцо; 2 стакана йогурта (кефира); 2 кусочка крекеров ночь: 125 г говядины.1 помидор; 1 апельсин или грейпфрут; 1 крекер или тост; 1 столовая ложка йогурта.
День: 1 апельсин или грейпфрут.1 яйцо; 2 стакана йогурта; 2 кусочка крекера или тоста Вечер: 125 г стейка или ростбифа.1 апельсин или грейпфрут; 1 крекер или тост; 1 столовая ложка йогурта;
1-й день: 125 г обезжиренного творога.1 помидор; 1 соленый огурец; 1 крекер или тост на ночь: 125 г говядины.2 помидора; 1 яблоко; 1 крекер.
День: 200 гр. Рыба на выбор. 1 помидор; 1 крекер; половина листьев салата; йогурт или кефир (полуобезжиренный или обезжиренный) на ночь: половина листьев салата.1 яйцо; 1 помидор.
Суббота и воскресенье.
Субботу и воскресенье можно есть нормально.
Рыбу следует готовить в растительном масле, на пару или отварной. Мясо запекают, готовят на пару или отваривают.
Кофе и чай следует пить без сахара и молока. Минеральная вода без газа, которую можно пить сколько угодно.
Апельсиновая диета 2.
Этот тип апельсиновой диеты позволяет сбросить 1-4 кг веса за 8 недель.
1 неделя: 1 кг апельсинов в день, 2 яйца, 2 литра минеральной воды.2-я неделя: 1 кг апельсина на 1 день, каша в любом количестве (но без соли), 2 литра минеральной воды. Неделя 3: 1 кг апельсинов в день, фрукты и овощи независимо от количества.
Прежде чем приступить к апельсиновой диете, проконсультируйтесь со своим врачом!
Обзор диеты.
Если вы сидите на диете, вам нужно сначала подготовить свои моральные устои! Я продолжал эту диету более 5 недель. Я чувствовал себя супергероем) Я начал бегать 3 раза в неделю, и это единственное, над чем я работал физически. Сбросил 12 килограммов!
От такой диеты, я думаю, в организме может прогрессировать аллергическая реакция. Особенно у тех, кто чувствителен к этому. Мне все еще нужна диета. Теперь я лично питаюсь по системе "Стройная мама". Диетолог Анна Белусова подвела итог. Все готово, есть рецепт, просто следуйте ему. Лично мне это помогает чувствовать себя лучше и в то же время худеть.
Я придерживаюсь этой диеты уже почти 2 дня, и это - 4400 кг. Девочки, эффект есть, пробуйте. Удачи)
регина.
Я провела первую неделю, сбросив 2 кг. Это несложно съесть и вполне приемлемо. На этой неделе мой сотрудник сбросил 4-(кг и зафиксировал результаты! Так почему же девушкам это нравится! P. S. Вес был 70, сейчас 68.
Я похудела на 1 кг за 8 месяцев, теперь я худею, и мне больше не противно время, когда я не ем.
Мне не нужно сидеть на этой диете, потому что у меня аллергия, как никогда раньше!! Я люблю апельсины, и раньше я могла успокоиться и есть их, но после этой диеты насморк начался с 1 апельсина. Мой друг похудел на диете Симеона с Анатолием Штерном ・ я рекомендую это. И это очень заметно!
О, эта диета мне не подходит. Я не могу его попробовать, потому что у меня аллергия на цитрусовые. Но я не унывал и попробовал диету Анатоля Стерна и доктора Симеона. Курс длился 1 с половиной месяца, за это время я похудела на 13 кг.
Я не фанат диет. Но год за годом становится все труднее держать себя в рамках стандартов, и я думаю, что каждому сложно выбирать индивидуально. Если вы не будете доить, чтобы избежать стресса, ваш вес вернется, но я хорошо поняла, как сохранить стандартный вес. Я могу поделиться своим опытом с людьми, которые это делают. Мне 56 лет, рост 178, вес 69 кг.. Но к лету, я думаю, я сожгу 3 килограмма. Это не реклама. Я сам отношусь к ним очень негативно. Я просто хочу помочь тем, кто в этом нуждается.
Привет, девочка, я попробовала эту диету. Его рост был 175, а вес 87. Я похудела на 1 кг за 3 месяца. Я не мог держать себя в рамках и не мог ограничивать себя в еде. Позже я пошел к врачу. Трапеза Симеона с Анат Стерн. Я решила его принять, курс длился 1 с половиной месяца, я ни в чем не ограничивала, и результат был отличный, я похудела на 12 кг!
Я сидела на диете Хатомуги, но это тяжело, но очень полезно. Я хочу попробовать апельсиновую диету. Необходимо срочно худеть.



Аллергия и беременность. 4 вопроса дерматологу-аллергологу

14.01.2023 15:09:00

Antonina

Аллергия и беременность.4 вопроса к дерматологу - аллергологу.
Это "распространенная" проблема в будущем. От 5 до 1 женщины сталкиваются с аллергией во время беременности. Есть ли способ уберечь себя от такого состояния, как его лечить и, самое главное, как избежать негативного воздействия на плод?
Обратитесь к врачу.
Приложение Doctis позволяет вам получить необходимую экспертную консультацию онлайн.
Лаборатория.
Вы можете пройти комплексное обследование всех основных систем организма.
По...

Читать весь текст

Аюрведический детокс до или после праздников советы рецепты и рекомендации врача аюрведа

14.01.2023 14:47:24

Яна

Аюрведическая детоксикация до и после отпуска: советы, рецепты и рекомендации врачей-аюрведистов.
Для большинства из нас диета и канун Нового года - понятия несовместимые. Сегодня детоксикация становится все более популярной. Это не полноценные блюда, но они не наедают много на праздник и помогают быстро вернуться к ритму работы и занятий спортом без особых ограничений за праздничным столом.
Сегодня мы расскажем другим, как "пережить" праздник без вреда для организма. От самых простых советов ...

Читать весь текст

7 великих диетологов которые умерли от проблем со здоровьем

14.01.2023 14:22:24

just one girl

7 великих диетологов, которые умерли от проблем со здоровьем.
Мы обнаружили, что одной только правильной диеты и физических упражнений недостаточно, чтобы прожить дольше. Я часто слышу истории о людях, состояние здоровья которых необъяснимо. К ним относятся бабушка курильщика, которая живет до 100 лет, и тощий мужчина, который потребляет много калорий за 1 день. Но часто встречается и обратное. Человек, который внимательно следит за своим здоровьем, по неизвестной причине преждевременно умирает...

Читать весь текст